Обязательно ли предоставление ПА в отдел образования тем кто на Семейном образовании? Татарстан.
Лучший ответ
Да обязательно. Местные органы образования ведут учет детей школьного возраста. Поэтому просто решить, что вы перешли на СО, будете заниматься, а потом сдадите аттестацию прикрепившись к какой-то школе не получится.