Как мне отключить услугу по кредитной карте юрист 24? спасибо
В таких случаях направляют претензию (уведомление о расторжении) (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее продавцу.
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП,
Вы можете в судебном порядке потребовать:-возврат основной оплаты
- неустойку на основании ст.23, 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)
- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП
- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)
- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)
Здравствуйте
Нужно направить заявление о расторжении договора.
Здравствуйте. Если вы заключали договор, то вправе отказаться от исполнения.
Если нужно отключить только одну сумку в рамках пакета, то обращайтесь к исполнителю.
С уважением
Нужно подать заявление о расторжении договора.