Несколько дней назад мне отдали собаку на постоянное владение, отдали бесплатно.
Несколько дней назад мне отдали собаку на постоянное владение, отдали бесплатно. Никаких договоров мы не заключали. Вместе с собакой мне дали только прививочный сертификат. Теперь спустя несколько дней старая хозяйка требует вернуть ей назад собаку. Я уже успела привязаться к животному и отдавать не хочу. Что делать? Могу ли я ей отказать в возврате животного?
Уважаемая Ирина! Сабака как идругое животное это объект собственности и если у бывшей хозяйки есть документы на собаку она может истребовать ее из вашего не законного пользования.