Пользователь 9111.ru
Подольск, 21.08.2023, 08:19

У моего дома поставили машину, могут приписать угон?

Вопрос №20696811 из г. Подольск
опубликован 21.08.2023, 08:19
У моего дома поставили машину, могут приписать угон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Если поставил Ваш сообщник.

21.08.2023, 09:10

И, что же не так? Чем недовольны?

21.08.2023, 09:28

Зачем сообщнику ставить возле моего дома машину?

21.08.2023, 09:31

А, зачем кому-то приписывать Вам угон, если некто поставил машину у дома?

Вон их полно стоит во дворе любого дома..

21.08.2023, 09:34

Вопрос - у моего дома, а не у многоэтажки и не во дворе, а у дома.

21.08.2023, 09:37

Ну, у дома, какая разница?.

С какой стати? И причем тут вообще угон?

Поэтому и ответ верный Вам дан, если это, к примеру, был сообщник Ваш.

21.08.2023, 09:46

Угнали покатались, и около моего дома поставили, а хозяин подал на угон, чего не понятно?

21.08.2023, 09:47

У моего дома поставили машину, могут приписать угон?

Как из этого вопроса может следовать, что Вы теперь пишите:

Угнали покатались, и около моего дома поставили, а хозяин подал на угон, чего не понятно?

Никак это из вопроса не следует, ни прямо, ни косвенно...

21.08.2023, 09:50

Вы психически здоровы?

21.08.2023, 10:04

Данный факт может вызвать подозрения, однако, если вы этого не делали, то по результатам проверки вам угон, выражаясь вашей терминологией, не припишут.

21.08.2023, 09:54

Добрый день.

А Вы как узнали, что машина в угоне?

21.08.2023, 09:56

Ты сама сказала

21.08.2023, 10:05

Понятно

21.08.2023, 10:07

Тебе то откуда известно

21.08.2023, 10:08

Нахождение угнанного авто у чьего-либо жилища, это не основание приписывать этот самый угон (но владельцев, проживающих в жилье опросят - что они знают о данном авто).

21.08.2023, 09:58

Здравствуйте.

Вина человека должна быть доказана. Если нет доказательств того, что вы угнали машину, то к уголовной ответственности за угон вас не привлекут.

Один лишь факт того, что автомобиль стоит под вашим домом не является доказательством преступления.

21.08.2023, 13:52