У моего дома поставили машину, могут приписать угон?
И, что же не так? Чем недовольны?
Зачем сообщнику ставить возле моего дома машину?
А, зачем кому-то приписывать Вам угон, если некто поставил машину у дома?
Вон их полно стоит во дворе любого дома..
Вопрос - у моего дома, а не у многоэтажки и не во дворе, а у дома.
Ну, у дома, какая разница?.
С какой стати? И причем тут вообще угон?
Поэтому и ответ верный Вам дан, если это, к примеру, был сообщник Ваш.
Угнали покатались, и около моего дома поставили, а хозяин подал на угон, чего не понятно?
Как из этого вопроса может следовать, что Вы теперь пишите:
Никак это из вопроса не следует, ни прямо, ни косвенно...
Вы психически здоровы?
Данный факт может вызвать подозрения, однако, если вы этого не делали, то по результатам проверки вам угон, выражаясь вашей терминологией, не припишут.
Добрый день.
А Вы как узнали, что машина в угоне?
Ты сама сказала
Понятно
Тебе то откуда известно
Нахождение угнанного авто у чьего-либо жилища, это не основание приписывать этот самый угон (но владельцев, проживающих в жилье опросят - что они знают о данном авто).
Здравствуйте.
Вина человека должна быть доказана. Если нет доказательств того, что вы угнали машину, то к уголовной ответственности за угон вас не привлекут.
Один лишь факт того, что автомобиль стоит под вашим домом не является доказательством преступления.