Купил авто.. оказалось она в угоне.. машину арестовали.. что мне делать дальше?
Если автомобиль числится именно в угоне, то ваши шансы сохранить этот автомобиль для себя - нулевые. Машину в конечном счете возвратят законному владельцу.
Вы можете рассчитывать лишь на возврат денег от продавца автомобиля. Для этого у вас должен быть на руках договор купли-продажи и, главное, документ (расписка или др.), подтверждающий оплату вами денежных средств продавцу по договору.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать денежные средства с продавца. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Авто в розыске или в угоне было уточните.
Здравствуйте, нужно обратится с заявлением в прокуратуру