Как правильно осуществлять выплату алиментов при изменении обстоятельств проживания ребенка?
Я выплачивал алименты (по суду) за несовершеннолетнего ребенка на счет бывшей жены. В данный момент ребенок проживает со мной, возможно временно, возможно нет. т.к. у матери финансовые трудности. Я готов обеспечивать ребенка и заниматься его воспитанием. Как мне осуществлять выплату алиментов? Содержать жену не собираюсь, но боюсь полагаться на ее добросовестность, если вдруг она через некоторое время подаст в суд что я не выплачивал алименты за определенное время, я же не как не докажу что ребенок проживал со мной.
Выплату алиментов производить в строгом соответствии с решением суда.
Владимир! Приходите на очную консультацию, оплачивайте и тогда получите ответ.