Меня оставили сотрудники ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения на личной автомашине ВАЗ
Меня оставили сотрудники ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения на личной автомашине ВАЗ, могут ли меня лишить и удостоверения тракториста?
Лучший ответ
В настоящее время лишение права управления транспортными средствами за совершение нарушений в области дорожного движения, предусмотренных главой 12 Кодекса, распространяется на все виды автомототранспортных средств.
Спасибо за ответ!