Пользователь 9111.ru
Йошкар-Ола, 21.08.2023, 10:47

Как отправить лежачего больного в бесплатное спецучрждение? Какие докементы нужно для этого собрать?

Вопрос №20697141 из г. Йошкар-Ола
опубликован 21.08.2023, 10:47
Как отправить лежачего больного в бесплатное спецучрждение? Какие докементы нужно для этого собрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ ТАКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ! Все они платные и стоят огромных денег, пенсии больных на их содержание не хватает. Доплачивают родственники.

21.08.2023, 11:02

Откуда у Вас такая информация?

21.08.2023, 18:40

У меня много всякой информации... что вас так удивляет. Вы к кому обратились?

21.08.2023, 18:53

Сбросьте тогда ссылку обо всех учреждениях РФ,о которых Вы знаете... Если у вас много информации, поделитесь ею...

21.08.2023, 18:58