Клевета Имеет ли она право вывезти ребенка заграницу?
Клевета
Имеет ли она право вывезти ребенка заграницу?
Лучший ответ
Да,имеет право поехать с ребенком за пределы РФ,в те страны, куда не нужна виза (так как на ее получение требуется разрешение отца) и если отец не подал заявление об ограничении на выезд ребенка в пограничную службу или МВД
Здравствуйте!
Задайте вопрос более четко пожалуйста, кто она? и при чем тут клевета?
Законный представитель н/л в миграционном подразделении полиции выставляет запрет на выезд н/л за пределы РФ и всё.