Порядок действий при перемене места жительства ребенка от матери к отцу. Есть судебный приказ, уплачиваются алименты.
Добрый день
Отец обращается с иском в районный суд об определении места жительства и отмене взыскания алиментов и взыскания алиментов с матери (если захочет)
Если Вы - отец, то нужно заявить в суд иск об определении места жительства ребенка.
Я в одном городе, мать ребёнка и ребёнок проживают в другом. Ребёнку 14 лет. В какой суд обращаться?
Здравствуйте
Нужно обратиться в суд и установить место жительства ребёнка с отцом.
Тогда алименты будет платить мать ребёнка.
Баграти, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка.
По суду отец устанавливает место жительства ребёнка с собой и отменяет алименты.
Алиментщик давно бы уже отменил судебный приказ.