Как правильно подарить не распределенную долю общества родственнику после выхода предыдущего участника?
Можно ли подарить родственнику не распределенную долю общества (после выхода предыдущего участника)? Или оставшийся участник сначала должен оформить перешедшую долю общества на себя, а потом подарить?
Лучший ответ
Вначале на себя. ООО - это коммерческая организация, а потому дарение - это сделка, которая не соответствует целям создания данного юрлица