Вот у меня вопрос получу ли я в сентябре пособия по беременности если роды стоят на август
Лучший ответ
А Вам разве больничный на работе по беременности и родам не оплатили? Или вы не работаете нигде официально? ... Если не работаете, то чтобы получать пособие, нужно быть малоимущей.
Я не где не работаю, я получаю пособия, мне интересно получу я в сентябре пособия если роды в августе по ПФР они платят за предыдущий месяц