Барнаул, 21.08.2023, 13:06

Кто должен снимать ограничение на регистрационные действия в ГИБДД после решения суда?

Вопрос №20697519 из г. Москва
опубликован 21.08.2023, 13:06
Купил на торгах автомобиль. На нем по базе ГИБДД был запрет на регистрационные действия от суда. Я написал заявление, суд принял решение об его удовлетворении. Оно вступает в силу через 15 дней. Вопрос. Кто должен снимать ограничение в ГИБДД? Мне туда с определением или им суд направит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Suvor, вы получите определение суда и обратитесь с заявлением в ГИБДД.

21.08.2023, 13:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Оно у меня на руках. Обратиться через 15 дней, как оно вступит в силу? И еще. Я могу обратиться в любое отделение ГИБДД или в то, что инициировало ограничение?

21.08.2023, 13:16

Suvor, как вступит в силу, можете в любой отдел ГИБДД.

21.08.2023, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!