Полная потеря памяти после операции на желудке - возможность получения инвалидности
Женя, возможно по заключению медиков Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023).
Я написал вам письмо, но не помню указал ли свой адрес... простите забываю мелочи прямо сейчас ( ( ( (в общем я повторюся простите пожалуйста, так вот где это Бюро находится, и скажите честно какие мои шансы на то что я получу инвалидность по вашему. Я ведь не совсем безмозглый я помню старую память до больницы а вот новая бесследно утекает. Ещё раз прошу прощения и спасибо вам))
НЕТ конечно нельзя. Группу инвалидности устанавливает МСЭ, на основании подтверждающих документов, а операция на желудке, на память никак не могла повлиять.
Не в желудке дело. Я изза желудка ничего не ел (такой вот тормоз надеялся пройдет) и получил сильнейшее истощение всего организма, упал в обморок меня нашли часов через 8. И это повлияло на мозг в том числе истощение.