Мужу 71 год, деменция и полная потеря памяти - Как ждать 8 месяцев?
У мужа полная потеря памяти, деменция, ему 71 год, при обращении в над врач, сказала, что нужно наблюдаться, 8 мес, после этого срока можно направить на комиссию, еще мой муж наблюдался в центре памяти больше полгода у психиатра, выписывали лекарства, улучшений нет, всё хуже и хуже. Как же ждать 8 мес.
Лучший ответ
Уважаемая Нина, можно попробовать через суд признать его недееспособным, чтобы получать его пенсии/пособие и т.п. выплаты. А вообще не совсем понятен вопрос... В чем состоит обращение именно к юристам? Юридическая подоплека вопроса какая? Вы хотите узнать, как признать его недееспособным или как заставить врачей ускорить рассмотрение больного на комиссии или что?
Всего наилучшего.