Краснодар, 21.08.2023, 13:45

Онлайн заявление в МВД о розыске бывшей супруги и детей - гарантированная оплата и наличие документов

Вопрос №20697638 из г. Краснодар
опубликован 21.08.2023, 13:45
Требуется подать заявление в МВД о розыске бывшей супруги и двух несовершеннолетних детей онлайн через сайт мвд. рф оплату гарантирую. Документы имеются, как заявителя так и пропавших людей. Предложения присылайте в личные сообщения. Связь по вацап или телеграм или вайбер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашего телефона мы, те кто отвечает на вопросы, не видим и не знаем.

21.08.2023, 14:19

Пишите в ЛС, я вам дам свой телефон. В публичных сообщениях наверное не разрешено

21.08.2023, 14:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь

21.08.2023, 13:46
Оценка автора вопроса:

Нет, консультаций не надо. Спасибо. П.С. заявитель не находится в РФ. Личная встреча затруднена

21.08.2023, 13:55

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

21.08.2023, 13:55

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

21.08.2023, 13:57

Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения нужно утонить целью розыска, юристам также нужны все данные

21.08.2023, 13:58

Я не знаю как. у меня глаза разбегаются. Уж лучше вы к нам!

21.08.2023, 14:06

Здравствуйте.

Правилами сайта предксмотрен другой порядок взаимодействия юристов и пользователей. Вы можете выбрать юриста через кнопку поиск, в том числе по фильтру - по региону, специализации и т.п., обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг.

Юристы первыми Вам не звонят и не пишут, контактов Ваших мы не видим.

С уважением.

21.08.2023, 14:53

А можно ссылку на данное правила сайта? А то мне понаписало первыми столько нарушителей сайта, что не успеваю всем отвечать.

21.08.2023, 15:16

Внизу страницы О проекте 9111

21.08.2023, 18:01

Здравствуйте. Подготовка Документов – это платная услуга у любого юриста. Выбирайте предложение самостоятельно, самореклама запрещена.

С уважением

21.08.2023, 15:17

Не могу выбрать, не знаю как это сделать. Пишите в ЛС, без саморекламы

21.08.2023, 15:23