Что нам теперь делать оставить все без наказано не хочется, есть только номер машины того мужчины, который избил моего мужа.
Моего мужа сегодня избил мужчина, прямо на дороге в машине, когда муж стоял на светофоре. Этот мужчина скрылся, муж поехал с окровавленным лицом к первым попавшимся ДПС они вызвали наряд полиции, в итоге муж прождал полицию 4 часа ни кто так и не приехал. Он поехал в 18:00 в транпункт, а они закрыты работают до 15:00. Что нам теперь делать оставить все без наказано не хочется, есть только номер машины того мужчины, который избил моего мужа.
Здравствуйте. Обращайтесь в любую больницу, чтобы Вам зафиксировали имеющиеся доказательства. Это будет необходимо для предоставления доказательств. В зависимости от места инцидента, Вам помогут камеры наблюдения.