Барятино, 21.08.2023, 16:17

Вопрос такого плана, как узнать есть ли отсрочка не посещая военкомат? Может какие-то заявления, или что-то в этом духе? Спасибо!

Вопрос №20698060 из г. Калуга
опубликован 21.08.2023, 16:17
Вопрос такого плана, как узнать есть ли отсрочка не посещая военкомат? Может какие-то заявления, или что-то в этом духе? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, Вы имеете право на отсрочку? Вы где-то обучаетесь либо у Вас есть иные основания?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.08.2023, 16:17

Обучался на СПО, но очень важный момент, в военкомате ни одной мед комиссии не прошёл, на учёт не вставал, отсрочку не отдавал

21.08.2023, 16:19

Добрый день! Еще раз!

Тогда у Вас нет права на получения отсрочки.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.08.2023, 16:19

Тогда ее нет.

Она предоставляется по заявлению.

21.08.2023, 16:20

Но я никакх заявлений не предоставлял, они все у меня до сих пор на руках остались

21.08.2023, 16:21