Что нужно от совершеннолетних детей при покупке жилья на собственные средства и материнский капитал?
При покупке жилья на собственные средства+маткапитал. Для выделения доли, которую обязывают выделить на всех детей. Что нужно от совершеннолетних детей? Нам сказали, что обязательно нужно наделить/выделить долю.
Но взрослый ребенок сейчас далеко работает, как возможно в этом случае
Лучший ответ
Да, доли нужно выделять и взрослым детям, но при желании они могут отказаться от своих долей. Он может написать отказ от доли у нотариуса по своему месту нахождению и отправить его вам по почте России.
От совершеннолетнего ребенка необходима нотариально удостовеоенная доверенность.