Как разделить доли при наличии капитала материнского капитала после покупки квартиры при разводе и не выделять долю бывшему супругу?
Купила квартиру наличные и добавила мат капитал, была в браке хочу выделить доли детям, но не хочу выделять долю мужу бывшему, подскажите как можно решить эту проблемму?
Лучший ответ
Одного вашего не хочу в такой ситуации недостаточно Вообще то федеральный закон о маткапитале №256-ФЗ от 26 декабря 2006 года требует выделение доли и мужу Только если он окажется-тогда можете не выделять.
Спасибо за ответ
Эту проблему решать не нужно, выделяйте долю детям вот и все.