Процесс признания 16-летнего ребенка инвалидом - какие документы нужны и к кому обратиться?
Добрый день! Необходимо составить исковое заявление о признании недееспособным. Само исковое не сложно. Перед тем как отправить, необходимо сделать запросы в организации которые могут провести экспертное заключение (психиатрическая экспертиза). При подаче самого искового заявления затребовать также ходатайством об истребовании доказательств документы медицинского характера с поликлиники. Также требуется приложить справку с Копия справки психоневрологического диспансера и справку с отдела полиции. Но и документы физических лиц, паспорта, свидетельство о рождении, справку о составе семьи.
Здравствуйте. Можете заказать составление у любого юриста сайта и получите готовый документ на электронную почту.