Почему два месяца мужу участнику СВО выплачивают только оклад? Контракт заключен 19 мая 2023 года?
Лучший ответ
Если не согласны с суммой выплатой, можете обратиться на горячую линию министерства обороны или же в военную прокуратуру. Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать больше подробностей
Потому что его пока обучают, как только отправят на СВО, получите выплату.
Потому что идут Родину защищать, а не за деньги, о которых вы только и думаете.