Возможно ли получить отсрочку от мобилизации при поступлении на среднее профессиональное образование в 2022-2023 годах?
Можно ли получить отсрочку от мобилизации если я поступлю в 2022 или 2023 на среднее профессиональное, на очно-заочное впервые?
Мне 31 год и ранее я обучался в вузе с 2009-2012 и получал высшее, но не закончил, отчислили по неуважительной причине. Соответственно и была отсрочка у меня (от службы в армии), и диплом я так в итоге не получил.
Имею только 11 лет школы. (среднее)
Лучший ответ
Добрый вечер. Т.к. у вас неоконченное высшее, значит считается, что образование вы получаете впервые и соответственно это будет основанием отсрочки.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте данные обстоятельства являются основанием для отсрочки.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, отсрочка должна быть. Не забудьте написать заявление и приложить справку, когда нужно будет. Отправить заказным. Лучше никуда не ходить.
Спасибо, буду знать.
Спасибо за полезный совет!