Как получить аренду земли для заброшенного дома в Брянской области?
Как взять землю в аренду? Живу в Брянской области, рядом со мной есть заброшенный дом ухаживаю за ним обкашиваю. Мародёры вынесли оттуда всё и сделали мусорку. Всё убрал, заделал окна. Как оформить его в собственность или в аренду? Ездил в сельсовет результата нет. Сами законов не знают) , там жила бабулька и она умерла уже лет 10 назад дом давали ей вроде от колхоза. Документов само собой нет. Потом жили её сыновья. Алкаши да и не очень умные. Их забрали в дом престарелых. Но живы ещё. Дом стоит лет пять. Кошу ухаживаю. В наследство никто не вступал. Почитал что в таком случае земля переходит к государству. Так ли это? Как можно взять её в аренду?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вымороченное имущество, дом, перешел государству.
Вы можете обратиться с письменным заявлением к администрации.
Обратитесь с заявлением в администрацию.