Алгоритм получения в собственность или в долгосрочную аренду заброшенного здания в СВАО г. Москвы - кому писать, куда идти, кого просить
Все таки хотелось бы больше конкретики.. здание поликлиники пусть даже бывшей находится в муниципальной собственности. если я обращусь в имущественный комитет, мне либо ответят отказом, либо предложат приобрести по рыночной стоимости....возможно имеет смысл написать письмо префекту или меру.
Александр, иных вариантов, как обращения к собственнику нет.
Нужно обратиться в администрацию района, если имущество муниципальное.