Доказательства эмитации - как подтвердить, что несовершеннолетний подросток не пил спиртные напитки
Как доказать ПДН, что несовершеннолетний подросток не пил, а эмитировал?
Четверо несовершеннолетних подруг совершили распитие спиртных напитков в общественном месте. Одна из девушек снимала весь процесс и позже опубликовала в социальную сеть. На видео запечатлел момент, где каждая девушка делает по глотку. Но именно в лице меня происходит эмитация того, что я выпила. Там даже заметить можно.
Лучший ответ
Так вас поставят на учёт за распитие спиртных напитков, и никто не будет разбираться в эмитации, или в явности. Головой думайте хоть изредка.