Фотография ног девушек - нарушение закона или нет? И что насчет фут-фетишизма?
Даже при отсутствии их согласия не будет нарушения. Фут-фетишизм (в части зрительного фетиша) не нарушает права на изображение, согласно толкованию
ГК РФ Статьи 152.1. Охрана изображения гражданина, если невозможно идентифицировать, чьи это конечности.
Извините, но вы имели в виду, что если не точно это именно их фото ног?
Просто этот закон же даёт разрешение сделать фото людей в общественном месте без их разрешения!
Это просто извращение, но не наказуемое. Если не идентифицировать личность обладателя ног и т.д. Врачи лечат.
Если за это не будет никакого наказания, что я нарушил закон, то и нормально, а счёт врача уже другое дело!
Всё взаимосвязано в этой жизни и конкретно...
Никакое фото не является "нарушением закона". Нарушением закона может являться ИСПОЛЬЗОВАНИЕ фото. Если Вы используете фото человека (неважно, руки или ноги) без его согласия, или вопреки вашим договоренностям - вы нарушаете закон. А если вы сделали чьё-то фото, хоть бы и тайно, но никак не используете - в чем же тут нарушение?
Фут-фетишизм - это хорошо. Большинство мужчин под его влиянием. Никакого нарушения закона нет
Главное, что это не нарушение закона, а хорошо или нет у всех же разные мнение к нему
Не считается, в данном случае нарушение может быть при переходе грани от эротики к порнографии.