Проблема проезда в ОУ из-за закрытых ворот - вызовы экстренных служб и контрактные машины останавливаются. Что должна сделать администрация?

Вопрос №20699818 из г. Москва
опубликован 22.08.2023, 12:28
Образовательное учреждение находится во дворе дома. У ОУ есть ворота, которые постоянно закрывают проезд автомашины. Представители Управы районы говорят, что ничего не могут с этим сделать. Как быть администрации учреждения, которые должны обеспечить безопасность и беспрепятственный проезд автомашин экстренных служб, а также машин действующих по контракту (вывоз мусора и т.д.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В случае блокировки вызывайте ГИБДД.

22.08.2023, 12:29

Никто не будет ждать пока ГИБДД приедут и что то сделают. Экстренные службы приехали, а заехать не могут и будем ждать ГИБДД. Не вариант

22.08.2023, 12:33

Других вариантов нет.

22.08.2023, 12:34