Потерял ВПД на обратную дорогу. Купил билет за свой счёт. Какая ответственность меня ждёт по возвращению в в/ч
Лучший ответ
Никакой ответственности нет и быть не может. Если конечно прибудете в срок.
Фин служба утверждает, что мне необходимо будет писать объяснение и по мне будет проведено административное расследование