Курск, 22.08.2023, 15:18

Как можно защитить себя в суде при обвинении в отказе от мед. освидетельствования?

Вопрос №20700417 из г. Курск
опубликован 22.08.2023, 15:18
Как можно защитить себя в суде при обвинении в отказе от мед. освидетельствования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, так как ГИБДД использует видеофиксацию.

22.08.2023, 18:45

Необходимо указывать на процессуальные нарушения.

22.08.2023, 15:21

Я не отказывалась от него. Ездили в мед учреждение, продувала, признали фальсификацией. Клинические испытания не проводились, анализы не брали.

Продула на месте раза с 4-5 показало 0.45 мг. Трубку не меняли всё это время. Прибор не срабатывал, поэтому согласилась поехать в мед. учреждение.

22.08.2023, 15:26

Вам надо не на сайте время терять, а искать юриста, который на месте возьмётся проверять это дело на предмет процессуальных ошибок. Ищите юриста в своём городе.

22.08.2023, 18:47
Оценка автора вопроса: