Я обратилась в администрацию с вопросом о приватизации, но мне отказали, сославшись, что она служебная.
Здравствуйте Наталья.
Если организации которая предоставила служебное жилье уже нет, то по закону жилье должно перейти к муниципалитету. А приватизация муниципального жилья возможна. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о приватизации квартиры на основании закона " О приватизации жилищного фонда в РФ" - ответчик администрация муниципальног образования.
Удачи.
Наталья, предыдущий ответ не верный. Вам необходимо обратиться в суд первоначально с требованием заключить договор социального найма и только после положительного решения перейти к приватизации. Дело не простое, сами не добьетесь результата. Обращайтесь - работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.