Как получить гражданство РФ, если родная сестра проживает в Испании и имеет гражданство Испании, с использованием теста ДНК для подтверждения родства
Как и где можно получить гражданство РФ если сестра родная проживает в Испании и имеет гражданство испании. Тест ДНК для подтверждения родства в наличии
Лучший ответ
По вопросу обратитесь в отдел ГУВМ МВД.
Родственник должен находиться на территории России.