Возможно ли заключить соглашение об определении места жительства детей с отцом у нотариуса?
Конечно можно, но это соглашение не обязательно заверять у нотариуса, при заверении нотариус всего лишь удостоверит подписи, никакого особого юридического значения данное заверение иметь не будет, поэтому вполне можете обойтись и простой письменной формой соглашения
А простое соглашение подойдёт для предъявления в соцзащиту для оформления детских пособий на бывшего супруга?
Здравствуйте.
Можно и нотариально заверить оглашение.
Для оформления пособия помимо определения места жительства детей нужна справка о взыскании с вас алиментов.