Что делать, если продавец участка в садоводстве не имеет согласия бывшей супруги на продажу? Стоит ли покупать участок без нотариального согласия?
Я бы не рекомендовал совершать такие покупки. На практике бывали случаи, когда бывшие супруги оспаривали продажу такой недвижимости
Ничего не покупать подобного - останетесь с носом при случае...
Бывшая супруга продавца может оспорить эту сделку и Вы можете остаться ни с чем.
Если бывшая супруга узнает о сделке, то может ее оспорить в судебном порядке и у нее будут достаточно неплохие шансы на положительный исход дела.
Если после развода раздела имущества не было, то бывшая супруга может оспорить сделку.
Если бывшая супруга узнает о сделке, то может ее оспорить в судебном порядке
Попросить продавца, чтобы получил согласие от жены.