Найма в квартире зарегистрированы 4 человека, никто ранее не учавствовал в приватизации.
По договору соц. найма в квартире зарегистрированы 4 человека, никто ранее не учавствовал в приватизации. В настоящее время возможна ли частичная приватизация, и могу ли я приватизировать четверть квартиры на себя без согласия остальных?
По договору соц.найма в квартире зарегистрированы 4 человека, никто ранее не учавствовал в приватизации, 3 чел. согласия на приватизацию не дают (мама хочет приватизировать только на себя, 2 брата - алкоголики). Я скоро стану мамой и появится несовершенолетний. Есть ли у меня возможность через суд получить согласие (разрешение) на приватизировацию квартиру или какой другой путь для приватизации?
Нет, частичная приватизация законом не предусмотрена.
Только в судебном порядке