Как составить эффективное заявление на возврат денег за навязанный сертификат на медицинское обслуживание от ООО БЕСТДОКТОР?

Хочу вернуть деньги за сертификат на медицинское обслуживание в ООО БЕСТДОКТОР, навязанное при оформлении кредита. Как правильно составить заявление, чтобы не отказали?
Лучший ответ

Вы можете написать любому юристу в личные сообщения и юрист составит грамотное заявление

Вам необходимо обратиться к юристу, который составит претензию в рамках закона о защите прав потребителя