Как составить эффективное заявление в управляющую компанию для получения полного перечня услуг по содержанию дома и определения МКД - ссылки на статьи ЖК РФ, чтобы предотвратить стандартную отписку
Управляющая компания (дочерняя организация застройщика) не определила МКД и не предоставляет полный перечень услуг по содержанию дома. Подскажи пожалуйста, как правильно составить заявление (на какие статьи ЖК РФ ссылаться) в УК, чтоб они не смогли отделаться стандартной отпиской.
Лучший ответ
Добрый вечер! нужно писать в прокуратуру. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.