Я числюсь официально на работе или нет узнать хачу

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел кадров к работодателю и узнайте это. Или пробуйте в пенсионном запросить отчисления от работодателя.

Если у Вас на руках отсутствует трудовой договор, то скорее всего Вы на работе официально не числитесь. Требуйте заключения договора

На сайте СФР (ПФР) запросите свою электронную трудовую книжку и увидите, если она есть, то запись о трудоустройстве в ней д.б. + на сайте ИФНС запросите справку 2-НДФЛ.