Есть займ в ВанкликМани, сегодня пришло такое смс, скажите это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы не оформляли займ в этой организации, проигнорируйте сообщение и не переходите по ссылке, лучше отправить в спам. Чтобы быть уверенным, что на Ваше имя не оформили кредит, Вы можете два раза в год бесплатно заказать выписку из БКИ
СМС носят уведомительный характер. Шантаж и угрозы вне рамок закона.