Волгоград, 23.08.2023, 15:37

Судебные приставы вынесли решение о взыскании 520 тыс. рублей - какие действия они могут предпринять?

Вопрос №20703078 из г. Волгоград
опубликован 23.08.2023, 15:37
У судебных приставов в производстве находятся 5 исполиста о взыскании с меня долгов. 3 из них о взыскании налогов и судебных сборов, и 2 о взыскании кредитных сумм. В общей сложности около 520 тыс. рублей. Имущества принадлежащего мне нет, доходов тоже нет. Я не работаю. Что могут предпринять судебные приставы для исполнения решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы могут арестовать ваши счета, и запретить выезд из РФ

23.08.2023, 15:59
Оценка автора вопроса:

А Вы состоите в зарегистрированном браке? У супруги есть имущество? Не совершали сделок по отчуждению имущества?

23.08.2023, 15:39

У супруги в собственности дом и земля. Она единственный собственник.

23.08.2023, 15:41

Если у супруги нет больше никакого имущества, приобретенного в период брака, то приставам взыскивать нечего, они окончат исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания

23.08.2023, 15:44
Оценка автора вопроса:

Ничего.

23.08.2023, 15:40