Ошибка в инициалах в документе от нейрохирурга - критично или незначительно?
Получил документ с консультации нейрохирурга и он ошибся в инициалах вместо Смирнов Д.И. написал Смирнов Д.В. а мне завтра нести документ в поликлинику к обычному хирургу для определения годности, критична ли ошибка или документ примут и это ничего страшного?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в клинику где выдавали заключение, чтобы исправили ошибку. Потому что, получается, что заключение выдано на другого человека (отчество разное) или уточните в поликлинике, примут они такой вариант или нет.
Не критично.