Ответственность за хранение и распространение фото несовершеннолетней дочери - юридические аспекты
Попробуйте - ст. 137 УК РФ для начала. Но могут Вас и не понять правоохранителя - всё конкретно!
Если это не отец девочки, то уточните - из каких источников он получил это фото?
Вам нужно обратиться в суд иском в рамках ст 152.1 ГК РФ.
Хранение не запрещено, а оапространение соответствует статье 137 Уголовного кодекса «Нарушение неприкосновенности частной жизни».
Статья за распространение личных фотографий без согласия в соц сетях: как привлечь злоумышленника Использование фотографии человека недопустимо без его личного согласия — справедливо это заявление не только для фотографических изображений, но и для рисунков, художественных портретов и карикатур.
Зависит от обстоятельств при которых это происходит. То есть, как он их получил и зачем это делает. В принципе можно.