Перерасчет пенсии жителя ЛНР - за какой период и как учитывается советский период. Было ли добавлено всего 500 рублей по валоризации.
Я житель ЛНР. На пенсию вышел в ноябре 2015 года. По настоящее время работаю. Общий стаж 47 лет. За какой период мне произвели перерасчёт пенсии. За весь или по 2015 год? И как учитывался советский период. По валорезации добавили всего 500 рублей?
Лучший ответ
Запросите в СФР подробные письменные разъяснения по перерасчету вашей пенсии.