Годность категории Б-3 по статье 34 г - возможность службы в силовых структурах?

Скажите пожалуйста у меня категория годности в военном билете стоит Б-3 статья 34 г могу ли я служить где-нибудь в силовых структурах?
Лучший ответ

Здравствуйте

На самом деле-можете поступить на службы в МВД

Б - годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации с незначительными ограничениями;

Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в зависимости от должностей и особенностей прохождения службы на отдельных должностях

Приложение N 1

к приказу МВД России

от 02.04.2018 N 190

Нет

Даже в Росгвардию допуска нет в охрану.