Папа приобрёл акции Газпрома в 90 е на ваучеры, но потерял договор. Куда обратиться, для восстановления? Есть реестр?
Информация о регистраторе, осуществляющем ведение реестра владельцев ценных бумаг ПАО «Газпром»
Ведение реестра владельцев именных ценных бумаг ПАО «Газпром» осуществляется регистратором.
Полное наименование регистратора: Акционерное общество «Специализированный регистратор — Держатель реестров акционеров газовой промышленности».
Сокращенное наименование: АО «ДРАГА».
Лицензия № 045-13996-000001 от 26.12.2003, выдана Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг Российской Федерации без ограничения срока действия.
Место нахождения и почтовый адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 8, к. 2, лит. А, пом. 42 Н.
Свидетельство о государственной регистрации: № 756.621 выдано Московской регистрационной Палатой 30 августа 1994 г.
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1037739162240 присвоен Инспекцией Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 27 по Юго-Западному административному округу Москвы 21 января 2003 г.
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7704011964.
Дата, с которой регистратор осуществляет ведение реестра владельцев ценных бумаг эмитента: 25.01.1995.
Официальный сайт: https://draga.ru
С 1 июля 2016 г. АО «ДРАГА» является участником трансфер-агентского проекта СТАР и обеспечивает обслуживание в большинстве регионов Российской Федерации.
АО «ДРАГА», г. Санкт-Петербург.
Добрый вечер, знакомая ситуация, Вам необходимо обратиться на горячую линию в Газпром, но дрлжен звонить Ваш отец, обрисуйте ситуацию, они Вам подскажут. А вообще, я бы Вам посоветовала обратиться письменно.
Попробуйте обратиться сюда.