Бывший муж-должник по алиментам погиб в зоне своего военного служения - что произойдет с неуплаченным денежным довольствием и долгом по алиментам?

Бывший муж должник по алиментам погиб в зоне сво (военнослужащий по контракту). Его денежное довольствие не выплаченое при жизни идёт в счёт погашения долга по алиментам?

Лучший ответ

Обращайтесь в военкомат;

ребенку положены выплаты (они покроют все долги);

Спасибо