Бывший муж должник по алиментам с 2013 года. У меня двое маленьких детей. Судебные приставы ничего не делают. Как быть?

Вопрос №9408361 из г. Москва
опубликован 16.01.2016, 00:37
Бывший муж должник по алиментам с 2013 года. У меня двое маленьких детей. Судебные приставы ничего не делают. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов в суд.

16.01.2016, 00:38

По месту его прописки или можно по месту моей?

16.01.2016, 00:41

По адресу нахождения ССП.

16.01.2016, 00:42