Кредитная задолженность в ПАО Промсвязьбанк - ФССП усилит работу по договору - подробности истории
Имеется кредитная задолженность в ПАО Промсвязьбанк больше года. Специалист из службы безопастности банка сообщил, что завтра ФССП будет усилено работать по моему договору. Что это значит? И действительно ли так будет?
Лучший ответ
Спец службы безопасности не может контролировать работу судебных приставов и что-то им указывать. Это психологическое давление (на испуг).
Закон об исполнительном производстве.
Как бывший пристав могу сказать, что банки не являются приоритетными при работе и что данное высказывание ничто иное как пугалка.