Право на подачу аппеляционной жалобы в суд общей юрисдикции представителя юрлица и физического лица по гражданскому делу - анализ доверенности

Имеет ли право на подачу аппеляционной жалобы представитель юрлица по гражданскому делу с физ. лицом в суд общей юрисдикции по доверенности, прикрепленной ниже.

Лучший ответ

Право на подачу апелляционной жалобы ст 322 ГПК РФ предусмотрено в доверенности, поэтому представитель имеет право подать такую жалобу

Представитель имеет право подать апелляционную жалобу.