Барнаул, 08.05.2016, 03:55

Возможно ли представление ответчика в качестве физического лица при подаче аппеляционной жалобы?

Вопрос №10497352 из г. Барнаул
опубликован 08.05.2016, 03:55
Может ли представить ответчика подать аппеляционную жалобу как от физического лица? 26.02.16 года принято решение о восстановоении меня на рабочем месте, выплатить задолженность по заработной плате и компенсация морального вреда. На момент увольнения я была беременной. Решение суда должно было вступить в законную силу 05.04.2016. 04.04 работодатель подал аппеляционную жалобу. Но поскольку ООО не приложил документ об оплате пошлины судья оставил аппеляционную жалобу без движения. Мне пришла частная жалоба на определение суда и просьба отменить приостановление. Так как жалобу подал представитель ООО как физическое лицо. И пошлина должна составлять не 3000 а 150 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляционная жалоба подается участниками процесса. Поданная жалоба представителем стороны должна им и подписываться

08.05.2016, 06:49

Нет, не может. Только как представитель юридического лица.

08.05.2016, 06:14

Здравствуйте. Как физическое лицо жалобу подать представитель ООО не может. Она подаётся от имени юрлица.

08.05.2016, 06:15

Мне нужно писать возражения на данную частную жалобу?

08.05.2016, 06:36

Это Ваше право, а не обязанность.

08.05.2016, 06:37